суббота, 14 апреля 2012 г.

Открыт новый международный проект, позволяющий покупать и продавать авторские работы по всему миру!

Уважаемые читатели, скоро открытие нового сайта "Klubok.FR", где вы можете продавать свои товары. Сейчас сайт работает в закрытом режиме только для продавцов.
Пожалуйста, наполняйте свои магазины товаром. Открытие сайта для покупателей — 18 апреля.
Зарегистрироваться вы можете ЗДЕСЬ
KlubOK.FR - международный проект, позволяющий покупать и продавать авторские работы по всему миру.
Несмотря на название проекта, сайт KlubOK.FR посвящен всем видам рукоделия и не ограничен шитьем и вязанием. Мы осознанно выбрали это название, чтобы оно было понятно русскоговорящему посетителю сайта и ритмично звучало для иностранных авторов и покупателей, чтобы им было легче его запомнить.
Одна из особенностей нашего сайта - многоязычность. Мы будем активно продвигать его не только в России, но и в Европе и Америке.
Неважно, где Вы живете - весь KlubOK.FR будет на экране Вашего компьютера только на вашем родном языке. Даже если работы и обсуждения в оригинале опубликованы Автором  из другой страны, на другом языке, Вы всегда сможете начать обсуждение с продавцом или вступить в беседу в сообществе, не зная языка своих собеседников. Сайт переведет весь материал на сайте для Вас и за Вас на один из четырех самых популярных языков мира рукоделия - русский, английский, французский и немецкий.
Для регистрации на сайте, пройдите по ССЫЛКЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий